Странные пятна на теле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: Пятна на теле.
Здравствуйте, месяца 4 назад появилось небольшое пятно и немного зудилось. Я не обращал внимание, но оно становилось больше и с него начала слазить кожа постоянно. Зуд прекратился, но пятно не уходит, разве только стало чуть меньше. Иногда мажу заживином. Тут появилось ещё одно такое же маленькое. И это мне уже тревожно. К врачу идти страшно. С пятен слазит кожа постоянно. Подскажите что это и как с этим бороться не ходя к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 12:20
Это может быть фиксированная эритема.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.