Раздаражение кожи в интимной зоне зуд

Спрашивает: влвллв
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с левой части стороны органа кожа зудит уже как год измениний никаких нету не больше не меньше как было так и есть и на коже особо изменений тоже нет просто зуд когда сам трогаешь половой орган зуд не чувствуется а когда просто в нижнем белье ходишь то чувствуется зуд крем какой то может?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-02 11:38
Здравствуйте!

Используйте :

Крем пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней +мазь пантодерм 2-3 раза в день до 1 мес

Детское мыло для интимной гигиены

Х б белье

Если положительной динамики за 2-3 нед не будет посетите дерматолога очно!
кк 2021-04-10 15:48
Вот еше бывает левая часть потеет и прилипает к коже и она более чувствительная чем другие и вот еше если любой крем сделать вообше любой то раздражение меньше и кожа не прилипает одним словом надо чтоб было увлажнение кожи и все
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-03 14:28
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний