Зуд кожи полового органа

Спрашивает: sfsfsfsf45654
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, слевой части стороны полового органа есть зуд вот например левая часть стороны становится липкая и начинает зудеть а вот я делаю всякие крема любые увложняюшие и зуд сразу уходит можно хоть вечно так делать но если крем сходит то опять начинает кожа становится липкая сухая и зудеть а если делать крем то липкая не бывает и зуда нету ну вы понимаете это уже как год больше ничего не замечал просто нужно так чтоб эта левая часть стороны была всегда увложнена ну не липкая и всё как думаете что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

2 ответа

ыкапкпк 2020-12-16 14:00
Вот левая часть полового органа зудит если самому трогать зуда нету но если это левая часть дотрагивается то чего либо то начинает прилипать либо зудеть сама кожа похожа как будто на раненую ну мне кажется как будто она растерлась если крема любые делать зуда ничего нету если крем уходит опять одно и тоже может быть надо какой нибудь востонавливаюший крем для кожи? На болезнь не похожа это уменя уже 6-7 месяцов и больше или меньше не становится все так же как и было просто кожа если до чего либо дотрагиваться то начинает прилипать и зудеть а если не дотрагивается то зуда нету
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-05 11:05
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний