Как осветлить кожу в интимной Зоне?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно осветлить кожу в интимной месте. В домашних условиях, но чтоб ничего не повредить. Кожа слишком тёмная и хотелось бы, чтоб была красивая и светлая. Может какой-то крем есть роли можно самому что-то сделать?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Пигментация такого рода обусловлена гормональным фоном, стойкая и устраняется долго и не легко. Необходим осмотр для уточнения степени выраженности и подбора соответствующего лечения (лазеротерапия или осветляющая биоревитализация). в домашних условиях самостоятельно исправить весьма затруднительно (осветляющие кремы малоэффективны).