Мои проблемы и тело
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу попробовать сахарную пасту для депиляции в зоне бикини.
Как часто нужно использовать пасту в зоне бикине чтобы волосы пропали навсегда?
Перед нанесением пасты нужно обязательно нанести тальк или можно без талька?
Категория: Косметолог
5 ответов
Здравствуйте. Если вопрос еще актуален. Процедура сахарной эпиляции проводится в среднем раз в 4 недели. Тальк стоит использовать только, когда вы потеете. Волосы из зоны бикини от сахарной эпиляции навсегда не пропадут. Полностью они пропадают только от лазера.
Настя 2020-05-01 20:02
Лазер для меня дорогая процедура. Чем можно его заменить в домашних условиях для полного удаления волос в зоне бикини?
Такую процедуру к сожалению еще не изобрели в домашних условиях. Рост волос на теле уменьшается только в период климакса.