Эпиляция бикини

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, я не замужем (девочка) , делаю лаз эпиляцию зоны бикини (кроме половых губ, ягодиц и складки между ягодницами) , сделала уже 4 процедуры диодным лазером, скажите сколько можно делать процедур в зоне бикини вообще? Волос у меня быстро не уходит, я боюсь что в 10 процедур я не уложусь, делаю с интервалом 1 раз в месяц. Сколько в зоне бикини вообще можно делать процедур лазерной эпиляции (диодный лазер) без вреда организму? И соответнно замуж выйти и детей рожать, на это же лаз эпиляция не влияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, на репродуктивное здоровье это никак не повлияет, можете продолжать процедуры