Сильный зуд в зоне бикине

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в зоне бекини очень сильный зуд и сильное покраснение должны вчера прийти 3 месячные а их не, если что там давно не брила, от зуда даже просыпалась, к врачу боюсь, посоветуйте что нибудь в домашних условиях, ещё маленько больно, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, попробуйте крем клотримазол местно 3-4 дня, и все таки нужен гинекологический осмотр, поскольку это может быть признаком кандидоза
Платная консультация
Юля 2017-02-16 16:01
А из за чего может быть этот кандидоз
Из-за чего угодно, причины может не быть