Боль в зоне бикини
Спрашивает: Анна0102
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. После занятия любовью с молодым человеком появилась боль в интимной части тела. Белых выделений не наблюдается, на молочницу не похоже. Но боль на столько сильная, что тяжело терпеть. Месячные только закончились. Подскажите пожалуйста, что делать? Часто такая большая после мочеиспускания бывает.
9 ответов
Анна0102 2019-04-03 08:53
Я даже не могу понять где!
Скорее всего в зоне клитора.
Знаете, боль бывает до того сильная, что даже сидеть неловко.
Скорее всего в зоне клитора.