Это ребенок?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня последний раз менструации был 29,08,18. Через 2 дня пошли розовые выделения, на 3-й коричневые выделения, начали чесаться соски, терпимо болит грудь, частые мочеиспускания, усталость, температура 37 и 2, тошноты не было, но ужастно было плохо. Также не частые запоры. Сегодня уже 20 сентябряБесть не значительные жолтые, белые выделения, но грудь все еще болит. Это может быть беременностью? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 14:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова