Задержка, белые выделения, легкое покалывание, частое мочеиспускание без болей

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: До этого был цистит, пила канефрон, был Кандидоз
Здравствуйте, с молодым человеком не предохраняемся, примерно 3,5 недели назад была непонятная ситуация, то ли в меня, то ли все во время вытащил!
У меня задержка 14 дней, хожу часто в туалет, при мочеиспускании болей нет, иногда бывают белые выделения, редко покалывает слева внизу живота и тянет слегка-больше похоже на тяжесть.
Тесты делала на 1 и 4 день задержки, отрицательные.
Думаю, что, что-то воспалительное, к врачу только 30 октября, переживаю, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-23 10:02
Здравствуйте! Угадать не получится, извините. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Касаемо выделений - сдать мазок на флору. Возможно, дисбактериоз или молочница. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2019-10-23 14:57
Благодарю! Буду ждать 30 числа, очень переживаю, чтобы было все хорошо и ничего серьёзного.
Всего доброго и вам здоровья!