Появились попилломы после лазерной эпиляции в зоне бикини

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Где-то полтора месяца назад делала лазерную эпиляцию в зоне бикини, через несколько дней в этой зоне начали появляться попилломы. Насколько я могла увидеть, на слизистой их нет, только на коже, при этом со временем их становится больше.
1. Каким способом лучше удалять попилломы? (знаю, что удалять необязательно, но как я знаю, попилломы могут передаться даже прикосновением к ним)
2. Что можно сделать уже сейчас для лечения? (пока нет возможности идти на прием к специалисту)
3. Опасно ли это для меня?
Заранее, большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 17:32
Здравствуйте!
  1. Лазером или прижиганием
  2. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
  3. Нет