Лазерная эпиляция бикини при эндометриозе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрые вечер,
Мне нужен совет специалиста: я хотела бы сделать лазерную эпиляцию бикини, у меня эндометриоз внутри яичника (киста около 4 мм, 13x10 -УЗИ) и ещё один возле. Можно ли делать лазерную эпиляцию бикини?
Заранее благодарю за ответ.
Теги: лазерная эпиляция при эндометриозе, полип по женски и лазерная эпиляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-04 22:47
Добрый день, Виктория.
Можно.
На рост эндометриоза это не повлияет.
1