Эпиляция подмышек.
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Дочери 16 лет, хочет эпилировать зону подмышек эпилятором, т. к. Бритье ее не устраивает из-за сильного раздражения. Пока я ей категорически запретила, потому что в свое время врач сказала мне, что, если эпилировать подмышки, есть риск возникновения опухолей в груди. Хотелось бы получить ответ от современного специалиста, можно ли все-таки эпилировать подмышки?
1 ответ
Здравствуйте! Будь то лазерная или восковая эпиляция, но она ни каким образом с молочными железами не связана. Можете спокойно эпилировать подмышки вашей дочери.