Мастопатия процедуры лазерной эпиляции

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня мастопатия прошла 6 курсов лазерную эпиляцию подмышек скажите пожалуйста может ли от этого быть изменения или опухоль? Я очень сильно переживаю пожалуйста дайте ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-01-25 19:09
Здравствуйте. Лазерная эпиляция, если проводиться по всем правилам, не наносит вреда грудным железам.