Применение лазерных процедур при мастопатии

Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, можно ли при мастопатии принимать процедуры лазерной наноперфорации и кулэпиляции в клинике ЛИНЛАЙН. Спасибо.
Теги: лазер при мастопатии, мастопатия и лечентк лазером, можно ли применять лазер при мастопатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-08 04:19
Здравствуйте! Ни каких препятствий не вижу, главное, чтобы это не было связано с банями, саунами, исскуственными загарами и т. д.
Платная консультация
Елена 2017-12-26 12:54
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли при мастопатии, миоме, про оперированном уже полипе в матке делать лазерную и ультразвуковую липосакцию живота? Заранее очень благодарна за ответ. Елена
Сыркин Сергей Александрович
маммолог 2018-11-01 10:47
Здравствуйте. А зачем Вам вообще липосакция? Вы понимаете что от неё не худеют. Она лишь корректирует небольшие отложения жира. Мастопатия тут вообще не помешает. Миома тоже вряд ли. Но риск есть всегда. Идите не на липосакцию а тренеру и диетологу.