Липосакция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,4 дня назад сделали процедуру Со2 Дот, лазер, на лицо. А через два дня назнпчена липосакция лобковой области. Лазер на лицо это конечно стресс большой, ещё полностью не зажило лицо. Но липосакцию если отложу, потом не будет возможности ее сделать. До этого лазера, анализы сдавал, все в порядке и кровь и коордиограмма. Вот мне нужен совет специалиста. Не повлияет ли лазерная процедура, на мое здоровье во время липосакции?. липосакция будет, не лазерная, не ультразвуковая, а проколы сделают, туда раствор введут, потом насосом специальным жир откачивать начнут
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-01-22 01:23
Здравствуйте)
противопоказаний для выполнения липосакции нет. На общее состояние организма и в частности на реологические свойства крови процедура СО2 лазера не влияет.