Лазерная шлифовка кожи противопоказания

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мне 45 лет. Много мелких морщин и сильно выражены гусиные лапки. У меня тонкая кожа и мне говорят, что лазерная шлифовка не рекомендуется, т. К. Это очень истончит кожу, к тому же в будущем нельзя будет делать пластические операции. Что Вы посоветуете? Лично меня эта процедура очень привлекает.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 июля 2013 года

4 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2013-12-30 11:26
Здравствуйте. Тонкая кожа не является противопоказаниями к лазерной шлифовке. пластическая хирургию помогает в решении вопросов на более глубинном уровне поэтому эти две сферы не могут мешать друг другу, только помогать! Для первой процедуры лазерной шлифовки лучше выбрать ниадимовый лазер с фраксилированой насадкой и проходить процедуру в частной клинике. Где составят карту выдадут рекомендации и помогут в реабилитационном периоде. Процедура проводиться около часа. Сразу после процедуры появляется покраснение, через 2 часа смазываете бепантеном! На 3-ий день начнется шелушение. Так же наносите по несколько раз в день бепантен. С 4-го-5-го дня появиться 'новая кожа' за которой необходимо будет правильно ухаживать и таим способом продлить результат. Если вам будут предлагать несколько процедур—то вполне очевидно что это или не подходящий лазер или на вас хотят заработать. Достаточно одной процедуры на одном участке!
Анна 2018-04-04 11:34
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а сосудистые звездочки на лице можно убрать при помощи лазера? Или есть другие способы? Появилась проблема несколько лет назад - две сосудистые «звездочки» на верхней части щек. И когда лучше удалять лазером, если летом планируется часто бывать на солнце?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-19 09:13
Здравствуйте. Да, можно убрать лазером, но если хотите много загорать, то период для удаления- осень.
Всего доброго.
Анна 2018-04-19 09:36
Спасибо!