Лазерные процедуры и дерматит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диффузный нейродермит, гипертония
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста
1. Какую аппаратную процедуру для омоложения кожи лица можно проводить, имея в анамнезе диагноз "диффузный нейродермит"?
2. Можно ли делать процедуру лазерной шлифовки кожи лица или процедуру Фраксель?

Сейчас значительных обострений на лице не случается, но кожа очень сухая, часто шелушится. Почти все лечебные косметические средства вызывают раздражение в виде покраснения, шелушения и зуда. Частые высыпания происходят на коже ладоней.
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-17 15:21
Здравствуйте. Вам нельзя проводить ни фраксель, ни шлифовки.
Максимальная аппаратная процедура- микротоки, уз чистка. Если эндокринолог даст добро-плазмолифтинг.
Всего доброго!