Каким способом убрать рубец

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, какая процедура успешнее в борьбе с гипертрофическим рубцом на лице? Лазерная шлифовка или микродермабразия? И почему? Фото не прикрепляю, на нем ничего не видно.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-04-28 06:27
Здравствуйте, лазерная шлифовка или инъекции Дипроспана. Микродермабразия мало эффективна для лечения рубцов. Возможно сначала инъекция, а после уже шлифовка.