Каким способом убрать рубец
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, какая процедура успешнее в борьбе с гипертрофическим рубцом на лице? Лазерная шлифовка или микродермабразия? И почему? Фото не прикрепляю, на нем ничего не видно.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, лазерная шлифовка или инъекции Дипроспана. Микродермабразия мало эффективна для лечения рубцов. Возможно сначала инъекция, а после уже шлифовка.