Лазерная эпиляция помогите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, делала лазерную эпиляцию на лице, скажите пожалуйста, после лазерной эпиляции могут ли появиться прыщики? Процедура была первый раз, пройдёт ли это? И должно ли быть такое вообще? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-02-11 09:43
Здравствуйте, от самой процедуры нет. Но возможно у вас начался фолликулит, лучше всего сходить на очную консультацию там где провалили процедуру. И скинорен гель должен помочь.
Марина 2021-02-11 10:19
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ. Скажите пожалуйста, а это страшно если фолликулит? Пройдёт ли это? Или нужно начать лечение? Спасибо Вам заранее за ответ.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-02-12 10:01
Здравствуйте, должен пройти.