Лазерная эпиляция при онкологии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,3 года назад поставили диагноз леймиосаркома мягких тканей правого предплечья, после удаления опухоли и операции широкого сечения никаким доп. Лечением не подвергалась, просто делаю ежегодные необходимые обследования (по результатам которых у меня все хорошо)
Можно ли мне делать такую косметическую процедуру, как лазерную эпиляцию или это может спровоцировать онкологию?
Спасибо!
1 ответ
Добрый день, Екатерина! Проведение лазерной эпиляции противопоказано пациентам с онкологическим диагнозом. Так что эта процедура Вам не рекомендована.