Эпиляция лазерная
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите возможна ли эпиляция на александритовом лазере - требуется обработать подбородок. В 2019 году, удалили опухоль в височной области полностью, рецидива на сегодня нет, лекарств не принимаю.
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения после операции, что за опухоль, гистология.
Сергей 2022-02-18 17:31
Менинготелиоматозная менингиома WHO ICD-0 9531/0, gr1. МКБ Д 32.0
Тогда возможно., Это доброкачественное образование было.