Можно ли воспользоваться лазерной эпиляцией после удаления фиброаденомы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! В декабре была операция по удалению листовидной фиброаденомы молочной железы. Размером 10 см. Опухоль была доброкачественной. Хочу сходить на лазерную эпиляцию. Но у них в противопоказаниях онкология. Можно ли мне воспользоваться данной процедурой? Не спровоцирует ли это рецидив?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-04-08 19:40
Здравствуйте.
Да, можно.
Листовидная ф/а не онкопатология.