Дисплазия шейки матки и процедура лазерной эпиляции при данном диагнозе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 8 лет назад у меня был диагноз дисплазия шейки матки, в последствии чего была проведена операция, радиоволновое удаление, после этого на учёте не состояла, мой гинеколог и не говорила ничего, сказала что удалили по минимому, так вопрос в чем, я могу делать процедуру лазерной эпиляции в зоне подмышечных впадин, ног, не возникнет ли проблем с вновь возникновением подобного диагноза от лазера?! Или это никак не повлияет, заранее большое спасибо!
Теги: лазерная эпиляция при дисплазии шейки матки
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день, Юлия! Лазерную эпиляцию Вам проводить можно. Не переживайте.