Лазерная эпиляция и беременность

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можно ли делать лазерную эпиляцию на первых сроках беременности? Два дня назад был незащещнный секс. Вчера. Делала лазер бикини. Посла процедуры болел низ живота. Могла ли я как-то повредить плод этой процедурой ? Точно пока не знаю беремена ли. Прошло два дня после секса. Секс был во время месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 11:33
ЗДравтсвуйте!
У вас пока нет плода. Так как и сама бееременность развиватеся через 7 дней после ПА,