Лазерная эпиляция при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите, какую функцию выполняют волосы возле влагалища? Хочу сделать лазерную эпиляцию и избавиться от них навсегда. Но скорее всего они важны для женщины. И планирую забеременеть. Когда лучше сделать процедуру лазерной эпиляции? До или после рождения ребенка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-11 22:02
Здравствуйте

Наличие или отсутствие волос возле влагалища ни как не влияет на половую систему и на беременность.

Удалить лучше до беременности.
Татьяна 2020-10-12 06:13
Спасибо большое за ответ!