Оттёк возле влагалища

Спрашивает: Lucy
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит и пиелонефрит
Здравствуйте, сегодня обнаружила небольшой оттёк возле влагалища, прямо у входа в дырочку, после полового акта. В течении дня вызывало дискомфорт. Пару дней назад парень кончил на лобковые волосы. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 22:27
Здравствуйте! При половой акте допускается отеакаете половых органов это норма.
Платная консультация
Люси 2018-12-05 22:31
Спасибо. Если сперма попала на лобковые волосы и сразу была вытерта это не может привести к беременности? И стоит ли пить противозачаточные средства? Не приведёт ли это к проблемам в будущем с рождением ребёнка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 07:40
Беременность невозможна. В дальнейшем можно начать приём противозачаточных. Чтобы не бояться каждый раз