Раздражение на коже, лазерная эпиляция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит раздражение на коже от бритвы. От восковой депиляции врастают волосы. Подскажите, поможет ли в данном случае и в данной ситуации курс лазерной эпиляции?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-18 19:05
Здравствуйте, Марина!

Да, конечно.

Но я вам реккомендую фотоэпиляцию.

Есть фотоэпиляторы для домашнего использования, например линейка Phillips.

Посмотрите, почитайте отзывы.

Это будет намного дешевле, и очень эффективно, забудете о раздражённой коже и врастании волос.