Ппа и лазерная эпиляция

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Хотела бы задать Вам вопрос. С мч практикуем всегда прерванный половой акт, в меня ничего не попадает. Молодой человек достает свой орган за пару минут до окончания, соответственно, в меня попадает только его смазка, но не сперма.
Сейчас задержка уже 2 дня и нет никаких ПМС, даже признаков. У меня к вам 3 вопроса:
1. Могу ли я быть беременна?
2. В этом месяце я делала лазерную эпиляцию в зоне бикини, это могло повлиять на цикл?
3. Может ли быть беременность от смазки, если половой акт происходил и в дни овуляции?
Спасибо за ответ.
Добавлен: 25 мая 2020 года

7 ответов

Дария 2020-05-25 12:14
Спасибо за скорый ответ.
Игорь Тадеушевич, а лазерная эпиляция вредна в зоне бикини? Если она даже влияет на цикл
Дария 2020-05-25 20:35
Доктор, а если это безопасно, то почему может вызвать задержку?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-25 20:46
Не факт что эта процедура стала причиной.
Платная консультация
Дария 2020-05-25 23:44
Но беременность можно исключить?