Беременность при прерванном половом акте

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Занимаемся с мужчиной всегда прерванным половым актом. В меня не попадало, мужчина всегда достает заранее.
Сейчас должны быть месячные, но их нет. Грудь не стала тяжелее, как при пмс. Не болит низ живота.
Могу ли я быть беременной? Если сперма никак не попадала ни в меня, ни на половые органы.

Спасибо за ответ.
Добавлен: 23 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-23 21:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Элла 2020-04-23 23:29
Спасибо за оперативный ответ. Доктор, а пмс может проходить без симптомов? Чтобы грудь не болела, живот не тянут.
Элла 2020-04-23 23:42
Игорь Тадеушевич, хотелось бы знать на будущее. От медикаментозного оборта может быть бесплодие?