Беременность, прерванный половой акт, задержка 5 дней
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
С молодым человеком используем прерванный половой акт в качестве контрацепции, утверждает, что себя контролирует, соответственно беременности быть не может. На данный момент задержка 5 дней. Могу ли я быть беременна? И возможна ли беременность вообще при такой "контрацепции". правда ли, что в смазке могут присутствовать спермии?
2 ответа
Прерванный половой акт не является методом контрацепции.
Вероятность беременности есть, для её исключения сделайте тест.