Прерванный половой акт и беременность

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте доктор. Вопрос решил задать вам так как от гинеколога жать очень долго. Хотелось бы разъяснить кое что, надеюсь вы поможете. Уже давно не секрет, что при прерванном половом акте тоже возможна беременность. Для меня прерванный половой акт(без презерватива) это когда мужчина просто не эякулирует в женское влагалище. То есть при приближении оргазма он успевает так сказать вынуть свой половой орган. (Извините за такие выражения.) Но а как тогда может наступить беременность, если мужчина не эякулировал. Раньше я думал. Что в Предэякуляте имеются сперматозоиды и может по этому беременность возможна. Но в интернете и лично смотрел ваши ответы. Там сказано, что сперматозоидов в
Предэякуляте нет. Тогда ответьте пожалуйста, что вобще такое прерванный половой акт и при каких его случаях возможна беременность и почему. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-03 14:44
Беременность при преждевременном семяизвержении наступает именно в тех случаях, когда мужчина не во время извлек пенис