Возможна ли беременность в данной ситуации?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 7 дней после прерванного полового акта, но точно ничего не попадало и даже близко к этому моменту не было. Перерыв в интимной близости был 1,5 года. Возможна ли беременность? Или это может быть простой сбой в гормональном фоне?
3 ответа
Добрый день, после прерванного полового акта также может наступить беременность, сделайте тест на беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анастасия 2016-06-09 11:43
Даже если у нас ничего не дошло до конца и парень не кончал вовсе?