Возможна ли беременность при прерванном половом акте и приеме Клайра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю клайру больше двух лет.
В последний день менструации начала очередную упаковку. (Выпила таблетку номер 1).
В этот же день произошел прерванный половой акт.
На 8-й день день приема препарата обнаружила, что забыла выпить таблетку номер 7(накануне). Выпила сразу две.
Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-15 12:30
Здравствуйте. "В последний день менструации начала очередную упаковку. " - не совсем поняла. Вы делали паузу? Не по графику начали пачку?
Платная консультация
Екатерина 2021-09-15 12:33
Все по графику.
Перерывов в приеме препарата не было.
Просто первая таблетка из новой пачки выпала на заключительный день менструации.
Таблетку выпила утром.
Днем произошел прерванный акт.
Далее все пила опять по графику.
Единственное, в день приема 8-й таблетки обнаружила, что не выпила таблетку номер 7 (накануней).
Екатерина 2021-09-15 12:35
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-15 12:35
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка