Первый (прерванный) половой акт, возможность беременности
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Вчера был первый половой акт. Он был прерванный. Молодой человек сказал, что "успел вытащить". И я ему верю, ведь я видела этот процесс. Но в тот момент и с меня что- то вылилось, что меня и смущает и это напугало. (ППА был стоя). И я волнуюсь о возможной беременности. Но парень доказывает, что он успел. Вопрос: какова вероятность беременности в такой ситуации? Как поменяется менструальный цикл после первого полового акта?
1 ответ
Добрый день.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
В такой ситуации лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции.