Прерванный половой акт, возможная беременность, начало приема три-мерси
Спрашивает: Ксения 37
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер. С 15 на 16 ноября был ППА, так же 27 на 28 был ППА. Цикл регулярный, месячные прошли с 3 по 10. Какова вероятность беременности? В декабре начинаю принимать три-мерси. Так же с 18 по 28 был приём антибиотиков. Стоит ли начинать приём ок?
4 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если ее нет - начнете прием ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 37 2017-12-01 21:25
Спасибо за быстрый ответ, если через пару дней пойдут месячные, можно исключить беременность и начать приём ок?