Возможна ли беременность? При ППА

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был прерванный половой акт перед месячными, но месячные были и прошли, и еще один прерванный половой акт через дня 4 после месячных, каков шанс забеременеть? И беременна ли я? Заранее спасибо за ответ!
Теги: прерванный половой акт за 2 дня до месячных
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-02 08:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru