Беременность в моей ситуации

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. У меня к вам вопрос. Был месяц назад прерванный половой акт несколько дней подряд. Семяизвержения во влагалище не было. Месячные пришли с задержкой на 5 дней и длились 4 дня. Спустя 2 недели начала болить грудь при надавливании на соски. Вчера был прерванный половой акт. Парень сунул пару раз и потом вытащил. Семяизвержения так же не было. Перед этим я подмывалась. Парень тоже подмыл с мылом. После ппа он вытащил из меня половой член и он был в чем-то белом. Вроде бы не семя. До месячных еще 2 недели. Могу ли я быть беременна?
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-23 17:10
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru