Возможна ли беременность в такой ситуации?

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проясните ситуацию пожалуйста. Было два прерванных половых акта. В первый раз все вытащил задолго до эякуляции и самого даже ощущения "что скоро что-то будет". Кончил "вне" разумеется. Сходил в туалет и в душ, все вымыл с мылом. Далее минут через 15 случился второй прерванный половой акт, в ходе которого я почувствовал какое-то выделение у себя, но чувства оргазма еще не было (не знаю, что это было, но я явно что-то почувствовал из себя). Все сразу вытащил и закончил через минуту рукой. Семени было мало, потому что уже и так подустал (в этот день еще до встречи мастурбировал).

Менструальный цикл в среднем 30 дней. За последние три месяца был 29, 33, 28 дней. Все это произошло на 9й день через два дня после конца менструации (за пять-шесть дней до овуляции получается). Скажите пожалуйста, в такой ситуации беременность возможна или нет? Спасибо
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-21 09:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.