Беременность от ласк, без полового акта

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. У меня есть такой вопрос, возможна ли беременность при данной ситуации? В день овуляции, происходили ласки с мужем. Он касался своего полового органа, а через минут 5 стал трогать вход во влагалище пару минут. Палец не вводил, и полового акта в тот день не было. На пальце могла остаться смазка. Возможна ли беременность? Тошноты не было, месячные идут каждый месяц. Стоит ли волноваться? И какие условия должны быть соблюдены, чтобы беременность наступила? И возможна ли беременность без полового акта?
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-30 14:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите https://vm.tiktok.com/ZSgE2CWQ/