Стоит ли волноваться о возможной беременности?

Спрашивает: Ден
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у нас был защищённый половой акт в презервативе, потом я снял его и кончил себе на живот, все вытер полотенцем, пошли с девушкой помыли руки, прошёл час, и девушка лежала у меня на груди и гладила живот, там уже давно все сухое, но девушка после того как потрогала живот случайно провела рукой по половым губам, есть ли шанс забеременеть? Или не стоит волноваться об этом?
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-21 22:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ден 2021-05-21 23:36
То есть можно забыть об этой ситуации вовсе? Таким образом От руки забеременеть невозможно? А использование презерватива и прерванного полового акта и конец себе на живот это надежно?