Менструация, беременность

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Подозрение на всд, гастрит, низкий гемоглобин, невротическое нарушение
Здравствуйте, доктор.
19 числа и 22 был совершен половой акт.
22 числа, когда парень кончил, немного потекло вниз к интимной женской зоне, но он быстро смахнул пальцем чтобы ничего не попало, а до этого вытирал половой орган пальцами, и снова был акт. Также у меня были нервные срывы часто, и меня тошнит, но это даже бывает без интима.
В июле мои месячные начались 23 числа, а в июне 25, при этом в июне у меня тоже был совершен половой акт без защиты.
Уже прошло 23 число, и уже 24, надеюсь что пойдут 25. Скажите возможность беременности за 5-4 дней до месячных, возможна?
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-24 14:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru