Возможна ли беременность при недолгом проникновении
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Такая ситуация. Вчера с МЧ были ласки. Он начал ласкать им половые губы и немного вошёл 3-4 см и побыл около минуты внутри и вышел. Я не девственница. Затем мы продолжили ласки и он закончил минут через 10 как вышел. Какова вероятность беременности? На счёт активности сперматозоидов я не знаю. Считается ли это прерванным ПА или нет? Были ли уже в его смазке сперматозоиды когда вошёл или нет. Будьте добры, ответьте.
5 ответов
В секрете половых желез в момент эрекции могут присутствовать единичные сперматозоиды. Но вероятность беременности не велика.
Платная консультация
Елена 2015-03-22 15:05
И даже если я до этого ласкала его ртом и только потом он вошёл, то все равно возможна беременность? И то что он вошёл на 3-4 см тоже возможен такой исход?
Катерина 2019-01-30 21:53
Здрасвуйте, у меня произошол случай что парень проник в меня только головкой, не кончил нечего можноли как то забеременить.