Возможность беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Половой акт был с 19 на 20 марта. Принимаю Три-Регол. Но 3 апреля после приема произошла рвота, дополнительную таблетку я приняла на 7 часов позже, чем обычно. Есть ли вероятность беременности, ведь сперматозоиды в организме женщины живут 14 дней, а это как раз был 14-й день после того полового акта? Скажите, сколько длится их оплодотворяющая способность? И является ли данное опоздание в приеме таблетки достаточным для того, чтобы забеременеть?
Теги: сколько живут сперматозоиды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 17:57
Здравствуйте! Откуда Вы взяли 14 дней? 72 часа. У Вас все будет хорошо, не волнуйтесь. Нет никаких рисков. Здоровья Вам!
Платная консультация
Диана 2014-04-08 02:11
Спасибо! А вообще опоздание в 7 часов - это опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-08 16:18
Опоздание до 12 часов-не опасно