Возможность беременности
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Половой акт был с 19 на 20 марта. Принимаю Три-Регол. Но 3 апреля после приема произошла рвота, дополнительную таблетку я приняла на 7 часов позже, чем обычно. Есть ли вероятность беременности, ведь сперматозоиды в организме женщины живут 14 дней, а это как раз был 14-й день после того полового акта? Скажите, сколько длится их оплодотворяющая способность? И является ли данное опоздание в приеме таблетки достаточным для того, чтобы забеременеть?
3 ответа
Здравствуйте! Откуда Вы взяли 14 дней? 72 часа. У Вас все будет хорошо, не волнуйтесь. Нет никаких рисков. Здоровья Вам!