Слизь со сгустками крови

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки джес плюс, неделю назад у меня случилась рвота через три часа после полового акта (таблетку я приняла в 22 часа, а рвота случилась в час ночи), после этого выпила следующую таблетку, но опять же случилась рвота, потом я приняла таблетку в 3 часа дня, и дальше продолжила их принимать как обычно, только меня настораживает, что через неделю у меня появилась густая слизь с кровянистыми выделениями, за день до этого так же был незащищенный половой акт, может ли это значить, что наступила беременность, или это что-то другое, месячные должны начаться через два дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 12:35
Здравствуйте. Как давно принимаете таблетки?
Платная консультация
Анжела 2017-06-18 12:41
Я принимаю таблетки уже три месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 13:42
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Для исключения возможной беременности рекомендую сдать кровь на ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анжела 2017-06-18 13:57
Большое спасибо за ответ:)