Беременность
Спрашивает: Маринка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Полтора-два месяца назад был первый незащищенныц секс, не продолжительный и недоведенный до конца, партнер вроде не успел закончить, но это не на сто процентов. После секса месячные были два раза без явных задержек, сделала 6 разных тестов, цифровой и обычные, все результаты отрицательные, какова вероятность беременности? Или это все же мнимая беременность, просто очень сильно переживают по этому поводу, просто места себе не нахожу!
2 ответа
Надежда 2014-05-11 13:43
"После секса месячные были два раза без явных задержек, сделала 6 разных тестов, цифровой и обычные, все результаты отрицательные"
И что же Вас заставляет тогда думать о возможной беременности?
Могу только согласиться с вышенаписанным. П. С. Благодарю, Надежда, что с уважением относитесь к моей работе и бережете мое время