Менструации начались во время секса раньше на два дням закончились

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: эррозия, впч 6,11
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос по поводу критических дней. Дело в том что с во время секса с мч начались месячные странного содержания и совершенно безболезненно мазали пару дней и кончались, беременности нет. Странно и то, что эти пару дней они были совершенно безболезненными по ощущениям, в отличии от обычных всегда сопровождающимися тянущими болями внизу живота. Времени обратиться на консультацию нет из за работы. Вот и хотела спросить у специалиста есть ли в этом реальный повод сдавать какие -либо анализы или ничего страшного. Заранее спасибо за уделенное время на прочтение жалобы. По возможности жду ответа. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 14:19
Здравствуйте! Вы пишите, что "беременности нет"-откуда такая информация?