Помогите, странная опухоль

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Пожалуйста не перенаправляйте вопрос, просто сексолог не даёт ответ, говорит посетить гинеколога, у меня нет сейчас такой возможности
Здравствуйте, я обыскал весь интернет и не нашёл ответа, думаю специалисты мне помогут. В последнее время во время секса я стал замечать какой то бугорок у девушке в вагине(размером чуть больше подшипника, простите за такое сравнение). Относительно лежащего положения девушки тот бугорок находится снизу, т. е живот верх, а бугорок у стены анала на +-6см глубины (думаю поняли) во время секса я прям чувствую как тычу членом в него, скажите, что это может быть?
PS раньше не было такого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 12:13
Здравствуйте!
Вероятнотобычная физиология, необходима очная консультация
Платная консультация
Алексей 2021-03-24 12:16
Раньше не замечал это, это может быть связанно с инфекцией?