Странные ощущения после орального секса

Спрашивает: Irishechka777
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Я девственница, мне 23 года. 2 мес. Назад во время орального секса почувствовала резкую кратковременную боль в преддверии влагалища, крови не было. К гинекологу после этого не ходила (боюсь). Через некоторое время стала чувствовать в преддверии странные ощущения. Если дефлорация все-таки произошла, возможно ли, что края надорванной плевы создают такие ощущения, касаясь друг друга?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:19
Здравствуйте! Нет. Вам нужна очная консультация. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре