Оральный секс, сперма на внешних ПГ, девственница

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень извиняюсь, таких вопросов огромная куча, но я надеюсь на ваш ответ, т. к. ситуация неоднозначная, и я очень боюсь и волнуюсь. 3 дня назад с молодым человеком был оральный секс, он кончил мне на лицо, сперма стекла и попала на внешние половые органы, я сразу вытрала их полотенцем и сразу пошла в горячий душ. Проникновения не было, сама я девственница, парню запрещала потом даже трогать себя там. Это было за 3-4 дня до овуляции, а сегодня у меня мажет в интимных местах(примерный день овуляции, возможно мажет из-за этого), за ~2 недели до месячных. Но у меня начались очень тяжелые тренировки последние три дня, спустя месяц отдыха, да так, что мне после них плоховато, а ещё я очень нервничаю и волнуюсь по поводу произошедшего с парнем, плюс волнения из-за личных проблем. Простите что трачу ваше время, но прошу, ответьте, это очень важно. Огромное спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-11 19:38
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.